Lot 128
400 - 600 EUR

NINI Par M. Bertin
En bronze à deux patines, signé sur la base, monté sur un socle en bois
Haut.: 12,5 cm. (5 in.)
Two patinas bronze, signed on base, mounted on a wooden bas