L' IMPATIENTE Par Antoine Bofill (1894 -... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
700 - 900 EUR
L' IMPATIENTE Par Antoine Bofill (1894 - 1939) En bronze, signé et monogrammé J. D pour Jean Doré, montée sur un socle en bois Haut.: 12 cm. (4 ¾ in.) Bronze, signed and stamped JD for Jean Doré, mounted on a wooden base sans réserve