Alexis KOW (1901-1978)

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 868EUR
Alexis KOW (1901-1978)
Grand Prix International Automobile du Cap d'Antibes et de Juan les Pins, 1929 Estampe reprenant le dessin principal de l'affiche de la compétition Signée en bas à droite par l'artiste Légères rousseurs éparses en bordures sinon très bon état Dim: 70 X 57 cm environ Provenance: Collection CARON