PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
«Four Wheel Controled Skidding» Dessin au crayon sur papier cartonné Représente une formule 1 en dérapage. Signé et daté 1959 en bas au centre. Taches et rousseurs. Sous-verre Dim: 25 X 28 cm environ Provenance: Collection CARON