Paul BOUVOT (1922-2000)

Lot 46
600 - 800 EUR
Result : 1 116 EUR

Paul BOUVOT (1922-2000)

Bugatti
Dessin au crayon sur papier
Signé et daté 1983 en bas à droite
Dédicacé: «à mon ami Pierre Caron» «en souvenir de Baccarat», «été 1944». Papier jauni en bordures, légères taches et rousseurs, sinon très bon état
Dim: 110 X 75 cm environ
Provenance: Collection CARON