JF KRAUSE

Lot 33
50 - 100 EUR
Result : 37 EUR

JF KRAUSE

Lithographie d'une Ferrari de course (250 Testa Rossa)
Signée, datée 1992 et numérotée 24/100
Excellent état
Dim: 42 X 52 cm environ