JF Krause

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 37EUR
JF Krause
Lithographie d'une Ferrari de course (250 Testa Rossa) Signée, datée 1992 et numérotée 24/100 Excellent état Dim: 42 X 52 cm environ