FERRARI TESTAROSSA MONOSPECCHIO

Lot 32
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 37EUR
Photo serigraphiée, numéro 556/1000
Datée et signée par l'artiste
Encadrée
Dim: 64 X 89 cm environ