Defi Cluses Alger Le Cap

Lot 31
50 - 100 EUR
Result : 50 EUR

Defi Cluses Alger Le Cap

Lithographie encadrée par Pierre
Camilléri
Sigée, dédicacée et numérotée 72/140
Dim: 62 X 47 cm environ