ÉMILE LENOBLE (1875-1940)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉMILE LENOBLE (1875-1940)
Vase ovoïde à col resserré évasé en grès émaillé noir nuancé vert à décor de deux frises d'entrelacs stylisés en léger relief. Monogramme. Vers 1920. H: 26 cm