PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase à corps renflé et col resserré en grès émaillé rouge sang de boeuf nuancé vert. Signé et numéroté. Vers 1900. H: 18,5 cm