Jean Barol (1873-1966)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Barol (1873-1966)
Vase conique à col resserré en faïence émaillée irisée polychrome à décor de cigognes. Signé et situé "Barol Cannes". Vers 1900. H: 40,5 cm