GEORGES DE KERVEGUEN (?-1897)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
GEORGES DE KERVEGUEN (?-1897)
Le souffleur de bulles de savon Applique murale en bronze doré. Signée. Vers 1880-1890. H: 17 cm L: 14 cm P: 17 cm