WILLIAM ARTHUR SMITH BENSON (1862-1924)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Cache pot composé de lames de cuivre rivetées modelées figurant des motifs feuillagés stylisés. Signé et numéroté. Vers 1900. H: 20 cm Diam: 20,5 cm