ZEVS (né en 1977) Feu tricolore Tirage... - Lot 543 - Aguttes

Lot 543
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 446EUR
ZEVS (né en 1977) Feu tricolore Tirage photographique sur tôle, numéroté 14/25, signé et daté 2000 au dos 35.5 x 23.5 cm