Dans le goût de l'ALBANE

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dans le goût de l'ALBANE
Vierge à l'Enfant et St Jean-Baptiste Panneau de noyer, tondo Diam : 22.5 cm Restaurations Dans un cadre en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIè TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX DU XIXè SIÈCLE