Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Tony Tollet

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
Petite fille au carlin Huile sur toile 53 x 42 cm Expert: Tina BERNAERTS