DALI Salvador Rhinocéros Sculpture Bronze... - Lot 162 - Aguttes

Lot 162
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 5 000EUR
DALI Salvador Rhinocéros Sculpture Bronze Patine verte Signé sur la terrasse, H 32,3 cm Tirage 232/499 Certificat d'authenticité Catalogue raisonné Fondeur Airaindor