Maurice Elie SARTHOU (1911-2000)

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 500EUR
Incendie dans les jeunes pins Huile sur toile, signée en bas droite, contresignée et titrée au dos 116 x 146 cm - 45 1/2 x 57 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse Provenance Collection privée, Paris