CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 50
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 8 925EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Saison bleue Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 61/99. Edition Atelier à fleur de pierre à Paris, 2006 40.5 x 30.5 cm la feuille - 16 x 12 in. Collection of six lithographs countersigned and numbered 61/99 朱德群 蓝色季节,版画集(6张) 署名缩写及号码61/99 出版社 Atelier à fleur de pierre à Paris,2006 40.5 x 30.5 厘米 每张