Le Pho (1907-2001)

Lot 6
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 21 675EUR
Le Pho (1907-2001)
La couture Encre, huile et couleurs sur soie, signée en bas à droite 40 x 23.5 cm - 15 3/4 x 9 1/4 in. Ink, oil and color on silk, signed lower right Provenance Galerie Romanet, Paris, n° 79 Collection privée, Lyon 黎谱 缝衣 设色水墨 油彩 绢本, 署名于右下方 40 x 23.5 厘米 来源 巴黎Romanet画廊,N°79 里昂私人收藏