FERRARI 275 GTB Lithographie du modèle par... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 149EUR
FERRARI 275 GTB Lithographie du modèle par Heidiki YOSHIDA Edition limitée et numérotée 88/500 Signé par l'artiste Bon état Dim: 40 X 50 cm