EMMANUEL ZURINI

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 612EUR
EMMANUEL ZURINI
Sculpture en bronze doré, sur socle en marbre, représentant la Ferrari 250 GTO Signée, numérotée 2/36, datée 1983 et cachet de l'artiste Dim: 11 X 32 X 15 cm environ