Émile NOIROT (1853-1924) Vue du lac Huile... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Vue du lac
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1887
20 x 25 cm
(Manque au cadre)