Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 188EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Le Château, 1946 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 32.5 x 43 cm - 12 1/2 x 17 in. Ink and watercolor on paper, signed and dated lower left Le certificat d'authenticité n°A110G, rédigé en date du 11 février 2016 par Madame Chibret-Plaussu de la Galerie de la Présidence, sera remis à l'acquéreur Provenance Galerie Georges Bongers, Paris Collection privée, France