Bague «Toi et Moi» en platine et or gris... - Lot 365 - Aguttes

Lot 365
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 956EUR
Bague «Toi et Moi» en platine et or gris sertie d'un diamant taille ancienne. Manque l'autre diamant
Poids du diamant: env. 1 cts
Tour de doigt: 55 - Pb: 5,4 gr