Bague «boule» en or jaune 18K et émail bleu... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague «boule» en or jaune 18K et émail bleu sertie au centre d'un pavage ovale de brillants. Monogramme non identifié. Tour de doigt: 52 Pb: 17,5 gr