Lot 334
1 800 - 2 000 EUR
Result : 2 550 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonale orné de pierres bleues calibrées et de brillants.
Poids du diamant: env. 1 cts
Tour de doigt: 51
Pb: 5.54 gr