CARTIER

Lot 322
200 - 400 EUR
Result : 230 EUR

CARTIER

«Must» Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en vermeil, cadran émaillé crème, chiffres romains, tour de poignet en croco bordeaux. Mouvement à quartz.
Signée.
Pb: 19 gr