Lot 273
350 - 450 €
Result : 383 €

Montre de gousset en or jaune 18k, cadran émaillé, chiffres romains, le dos orné d'un monogramme ciselé. En l'état.
Diam.: 4,7 cm - Pb: 69,25 gr