Petite montre de gousset en or jaune 18k,... - Lot 272 - Aguttes

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite montre de gousset en or jaune 18k, cadran émaillé, chiffres romains, le dos orné d'un décor ciselé d'une vierge à l'enfant d'après Raphaël dans un cartouche. Diam.: 3,5 cm - Pb: 30 gr