Lacloche

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 570EUR
Lacloche
Broche en or jaune 18k figurant une jeune fille «madelon» la tête sertie d'un quartz rose et tenant à la main un bouquet serti de saphirs et de rubis. Signé J.LACLOCHE Hauteur: 5.5 cm Pb: 8.31 gr