Lot 253
800 - 1 000 EUR
Result : 2 040 EUR

Bague en or jaune et gris 18k de forme hexagonale sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage d'émeraudes calibrées et de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 52
Pb: 4,38 gr