Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Result : 7 268EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants navette. Poids du diamant: env. 3 cts Tour de doigt: 53 Pb: 4,63 gr