Lot 252
5 500 - 6 500 €
Result : 7 268 €

Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants navette.
Poids du diamant: env. 3 cts
Tour de doigt: 53
Pb: 4,63 gr