Collier en or gris 18k composé d'un pendentif... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier en or gris 18k composé d'un pendentif «guirlande» orné de fleurettes serties de diamants de taille ancienne. Vers 1900 Pb: 20.07 gr