Pendentif «guirlande» en platine et or gris... - Lot 247 - Aguttes

Lot 247
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 040EUR
Pendentif «guirlande» en platine et or gris 18k serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Chaine en or gris. Pb: 13,3 gr