Bracelet jonc en or jaune 18k serti de diamants... - Lot 239 - Aguttes

Lot 239
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 9 219EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k serti de diamants de taille ancienne en légère chute. Poids des diamants: env 6 carats Pb: 15,27 gr