Négligé en or gris et or jaune 18k orné d'un... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 701EUR
Négligé en or gris et or jaune 18k orné d'un pavage de diamants de taille ancienne dans un entourage de pierres calibrées. Manque Long.: 25 cm env. Poids brut: 8.0 gr