Steinlen/DELMET, (Paul)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Steinlen/DELMET, (Paul)
Chansons de Montmartre.- Sans lieu ni date [Paris, Enoch, 1898]. Steinlen DELMET (Paul).- Chansons de femmes. Paris, Enoch, 1896. Br. Steinlen DELMET, (Paul) - Chansons du quartier Latin. Br. DELMET, (Paul) Chansons d'atelier. Paris, Enoch, 1901. Grand in-8. br DELMET (Paul).- Chansons Galantes 1899. Br. Willette/DELMET (Paul).- Nouvelles chansons. Paris, Tellier, s.d. Willette/DELMET (Paul)- Chansons. Vol.. demi-maroquin à long grain, dos lisse orné. Couvertures.