Anneau en or jaune 18k émaillé serti de cabochons... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
650 - 800 EUR
Anneau en or jaune 18k émaillé serti de cabochons de pierres fines. Travail indien. Manque une pierre Tour de doigt:55 Pb.:9.38gr An indian, fine stones, enamal and yellow gold ring