CARIMATI

Lot 207
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 274EUR
CARIMATI
Collier en or jaune 18k maille tubogaz ornée au centre d'une micormosaique épaulée de deux barettes serties d'une ligne de diamants de taille brillant. Signé. Long: env. 38cm Pb: 97.5gr A micro mosaic, diamonds and yellow gold tubogaz bracelet by CARIMATI