Bague "toi et moi" en or gris 14k sertie... - Lot 194 - Aguttes

Lot 194
Estimation :
600 - 750 EUR
Result : 765EUR
Bague "toi et moi" en or gris 14k sertie d'un diamant taillé en rose et d'une perle grise rehaussés d'une ligne de diamants de taille ancienne. Tour de doigt:52 Pb.:4.2gr A diamonds, grey pearl and white gold ring