Ensemble de deux paires de boutons de manchettes... - Lot 159 - Aguttes

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de deux paires de boutons de manchettes en or jaune 18k et décor émaillé. Poids brut: 13.5gr A yellowx gold pair of cuffckins