CARTIER

Lot 153
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CARTIER
Collier de perles de culture orné au centre d'un motif en or jaune 18k figurant une "panthère" (désolidarisée - a réenfiler). Signés et numérotés. Ecrin et document d'origine. Larg.: 3.5 cm (panthère) - Poids brut: 8.5 gr A cultured pearl and yellow gold necklace by Cartier.