Importante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Importante paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k composés d'un motif supérieur serti d'un rubis cabochon dans un double entourage de diamants et retenant en pampille un élément amovible serti de rubis cabochons et de diamants. Long.: 7 cm Poids brut: 37.5gr A ruby, diamond and yellow gold pair of earrings