Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 704EUR

Paire de clips de revers en platine et or gris 18k sertis de diamants de taille ancienne.
Pb.: 17.8gr
A diamond and platinium pair of clip of lapel