Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'une opale dans un entourage rectangulaire de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt:58
Pb: 5.03gr

An opal, diamonds and white gold ring