Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR

Broche "barette" en or jaune 18k et platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne.
Long.: 7.5 cm
Pb: 7.3gr

A diamond, platinium and yellow gold brooch