Lot 82
Estimation :
9500 - 11000 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage rectangulaire de petits saphirs calibrés
Tour de doigt:57
Pb:4.30gr

A sapphire, diamond and platinium ring