Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
9500 - 11000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage rectangulaire de petits saphirs calibrés Tour de doigt:57 Pb:4.30gr A sapphire, diamond and platinium ring